Skipässe Kreischberg

Unsere Hotelgäste erhalten die MurtalGästeCard bereits ab der ersten Übernachtung und damit ermäßigte Skipässe für das Skigebiet Kreischberg!

Saison 2017/18

Hauptsaison
(24.12.2017-18.03.2018)
Vor- & Nachsaison
(Saison 2017/2018)
ErwachseneKinderJugend/StudentErwachseneKinderJugend/Student
1,5 Tage
ab 12:00

75,00

39,50

60,00

67,50

35,50

54,00
2 Tage84,0044,0067,0073,0038,0058,00
2,5 Tage
ab 12:00

115,00

60,50

92,00

103,50

54,50

83,00
3 Tage126,5066,50101,00109,5057,0087,00
4 Tage165,0086,50132,00146,0076,00116,00
5 Tage194,50102,00155,50175,0092,00140,00
6 Tage216,50113,50173,00195,00102,50156,00
7 Tage236,50124,00189,00213,00112,00170,50
8 Tage259,00136,00207,00233,00122,50186,50
9 Tage283,00148,50226,50254,50133,50203,50
10 Tage310,00163,00248,00279,50146,50223,00
11 Tage336,00176,50269,00302,50159,00242,00
12 Tage361,00189,50289,00325,00170,50260,00
13 Tage385,00202,00308,00346,50182,00277,00
14 Tage414,50217,50331,50373,00196,00298,50

Änderungen vorbehalten.
Weitere Informationen und Liftpreise finden Sie auf der Website des Skigebiets Kreischberg.